〈 2019年度 〉
☆TRM
2019.5.12@港区立港南小学校
vs港南FC
vs八潮FC


☆TRM
2019.4.29@大五小
vs開桜FC


☆TRM
2019.4.13
vs糀谷FC


〈2018年度〉

☆TRM2.3年生

2019.3.31@ガス橋グランド

vsヘラクレスSC



☆ミニサッカー大会ジャンキーカップ

2019.3.24

vsミッキー1  0-5×

vs開桜1  0-4×

vs糀谷FC  1-0○

vsミッキー2  3-1○

vs開桜2  1-0○



☆研修TRM

2019.3.21@ガス橋グランド

vsヘラクレスFC

vs池雪FC

☆TRM

vs糀谷FC



☆TRM2.3年生

2019.3.16@六郷土手

vs大田クラブ

vs入ニFC



☆研修TRM

2019.3.10

vs FCウィンズ

vs蒲田ウイングス



伊東カップ3年生卒業記念大会

2019.2.23  @萩中小学校グランド

vs  東一B   7-0 ○

vs  大田クラブ  3-1 ○

総合優勝🥇



☆伊東カップ3年生大会

2019.1.19@六郷グランド

vs東調布第一FC  A  4-0○

vsヘラクレス  1-0 ○



☆茨城遠征合宿 大豆戸FCカップ

2019.1.13@梅はらサッカーステージグランド

1次リ―グ

vs上州(群馬県) 0-2×
vsさぎぬまSC A(神奈川県) 0-1×
vs六会湘南台 A(神奈川県) 0-7×
1次リ―グ4位

2次リ―グ(1次リ―グ3・4位リ―グ)

vs宮本JFC (千葉県) 0-1×
vs戸田レスト B(埼玉県) 0-1×
練習試合
vs富士見台FC 0-7×


2019.1.14 

2次リ―グ(1次リ―グ3位・4位)

vsミキFCホワイト(神奈川県) 0-5×

vsベア―ズ東京(東京都) 0-0△

2次リ―グ4位


E(17位~20位決定)ト―ナメント

準決勝 vs六会湘南台 B(神奈川県) 2-0○

決勝 vsベア―ズ東京(東京都) 12-0○

Eト―ナメント優勝(20チ―ム中17位)




☆TOMAS交流戦第8ブロック予選

2018.12.16@品川区内グランド

vsFC 戸越 0-3✖️



☆TRM2・3年生

2018.12.9@美原高校グランド

vs大豆戸 FC

vs東京ベイ FC


☆TOMAS交流戦第8ブロック予選

2018.12.2@辰巳グランド

vs田園調布少年 SC 7-0○



☆TRM 2・3年生

2018.11.25@大森第三中学校

vs馬込 FC



☆TRM 2・3年生

2018.11.24@東小グランド

vs FCジュントス

vs FCフェニックス品川



大田区3年生大会2次リーグ

2018.11.17@六郷グランド

vs調布大塚 0-2✖️

vs東京ベイ 1-2✖️



☆TRM U-9

2018.11.10@東小グランド

vs開桜FC



大田区ロータリークラブ 3年生大会

2018.11.4@六郷グランド

vs 中萩YF  5-0◯

vs 田園調布FC 1-0◯

vs 入一SC 9-0◯



☆TRM 2・3年生
2018.10.21@鵜の木グランド
vsドリームスSC


☆TRM U-9

2018.9.17@芝浦南ふ頭公園運動場

vs風の子



☆TRM 2・3年生

2018.9.9@馬込第三小学校グランド

vs馬三sc



☆伊東杯第3節3年生R1

2018.9.8@六郷グランド

vs大田クラブ(B)

vs中萩YF

1勝1敗



☆TRM  U-9
2018.9.1
vs大豆戸FC


☆TRM 2・3年生
2018.8.4
vs大豆戸FC


☆TRM 2・3年生
2018.6.14@大森東小グランド
vs入二SC
vs開桜FC


☆東京クラシコ2・3年生

2018.6.24@大森東小グランド

vsFC BONOS Meguro

1-4×

vs大森FC 

0-3×


☆TRM   U-9   U-8

2018.6.17@芝浦南ふ頭公園運動場

vs風の子SC



☆ U-9  U-8

東京クラシコ

2018.5.26 @大森東小グランド

vs FC REGAL  3-0 ○



☆TRM  U-9  U-8  

2018.5.20  

vs 開桜FC

vs 大豆戸FC



☆TRM 2018.3.25 


〈2017年度 〉


☆TRM 2018.3.25 

@ガス橋少年グラウンド

vs nexo


☆TRM 2018.3.24 

@大森東小学校グランド

vsドリームスSC


☆TRM 2018.3.18 

@大田区内グラウンド

vs千年FC


☆TRM 2018.3.11 

@大田区内グラウンド

vs大森FC

vsフェニックス品川


☆TRM  2018.3.4  

@大田区内グランド

vs ACラゾーレ


☆TRM  2018.3.3  

@大森東小学校

vs 大田クラブ 


☆伊東カップ    2017.3.4

VS 久ヶ原SC  8-0 ○

VS 東一FC  2-2 △

VS 洗足池SC  7-0 ○


〈2016年度 〉

☆伊東カップ    2016.7.2

VS  萩中羽田 4-0  ○

VS  大田クラブ 1-5 ×

VS  開桜FC(B) 1-0 ○

VS  ヘラクレス  1-1 △

 

☆TRM (2年生~4年生合同)2016.6.26

VS  港南FC 1-0  ○

VS  SJC     0-0  △

VS  港南FC 4-0  ○

VS  SJC     1-4  ×

 

☆伊東カップ     2016.4.30

VS  久本FC   0-3  ×

VS  大田クラブ    1-2  ×

VS  ヘラクレスB   4-0  ○

 

☆TRM  2016.4.29

VS ビクトワール (3本)

VS ヘラクレス  (3本)

 

☆TRM  2016.4.16

VS  大田クラブ 1ー10(4本)

 

☆TRM   2016.4.9

VS  入二FC

 

 

 

 

 

〈  2015年度  〉

 

☆伊東カップ表彰大会  2016.3.26

vs 久が原SC  1-0  ○

vs 洗足池FC   3-1  ○

vs ヘラクレスFC 1-1  △

vs 萩中羽田SC  2-1  ○

 

☆TRM   2016.3.20

vs  開桜FC    2 -6 (3本)