☆TRM
2024.3.2 @大田区内グラウンド
vs 東京チャンプJr.
☆伊東杯
2024.2.24 @萩中小学校
vs 大田クラブ 1-0 ○
vs 東一FC 0-0 △
vs 萩羽SC 0-0 △
vs 開桜FC 1-2 ×
MVP ユウキ
☆TRM
2024.2.18 @六郷グラウンド
vs 入二FC
vs 下丸子シューターズSC
☆TRM
2024.2.17 @大田区内グラウンド
vs 洗足池FC
☆TRM
2024.2.17 @大田区内グラウンド
vs フェニックスFC
☆TRM
2024.1.27 @大田区内グラウンド
vs 馬三SC
☆ラゾクラ・ニューイヤー杯・3年生大会
2024.1.8 @小田多目的広場
予選Bブロック
vs東住吉SC W 0-8 ×
vs町田JFC 0-8 ×
vs川崎ウィングスFC 0-6 ×
vsさぎぬまSC G 0-7 ×
順位決定戦
vsさぎぬまSC W 0-0 △
9位
☆第7回TOMAS交流会 3年生サッカー交流大会
第8ブロック大会
2023.12.3 @辰巳グラウンド
vs パルク晴海FC 0-9 ×
☆TRM
2023.11.11 @大森第五小学校
vs 港南FC
☆TRM
2023.10.28 @東小
vs ヘラクレスSC
☆大田区3年生大会
2023.9.10 @六郷グラウンド
vs蒲田ウィングス 6-0◯
vs開桜FC 0-3✕
vs馬込FC 0-6✕
☆3年フェニックス杯
2023.8.6 @田園調布高校グラウンド
vsフェニックスFC 0-6✕
vsYTFC 0-6✕
vs蒲田ボンバーズ 1-5✕
vs山王キッカーズ 0-3✕
vs入二FC 0-2✕
☆TRM
2023.7.17@大五小学校
vs 池2FC
☆TRM
2023.6.26@大五小学校
vs フェニックス
☆TRM
2023.6.24@大田区立大森東小学校
vs ヘラクレスSC
☆TRM
2023.5.27@大田区立大森東小学校
vs KAZU FC
☆TRM
2023.5.13@大田グラウンド
vs清水台キッカーズ
☆伊東杯3年生大会
2023.4.29 @大田区立萩中小学校
vs ボンバーズ 0-3 ×
vs イエローフォックス 8-0⚪︎
vs 開桜 0-1 ×
vs 松仙 0-3 ×
vs 久本 0-2 ×
☆TRM
2023.4.8@大田グラウンド
vs開桜FC
☆ハトマークフェアプレーカップ
東京第8ブロック予選
2023.3.26 @八潮多目的グランド
vsスターキッカーズ 0-3 ×
☆TRM
2023.3.21 @大五小
vs清水台キッカーズ
☆TRM
2023.3.12 @六郷グランド
vs久ヶ原SC
vsFCジュニオ
☆TRM
2023.3.11 @大田区内グランド
vs松仙FC
☆大田区3年生大会 準決勝 決勝
2023.3.5 @六郷グランド
vs下丸子SSCオレンジ 1-4 ×
vs大森FC 0-9 ×
✨4位✨
☆TRM
2023.2.26 @萩中小
vs東京チャンプ
☆伊東杯表彰大会
2023.2.25 @萩中小
vs 東一FC 0-4 ×
vs 東京チャンプJr 0-1 ×
vs 松仙FC 0-1 ×
vs 萩羽SC 1-0 ×
vs 赤松フェニックスFC 1-1 △
☆TRM
2023.2.23 @大五小
vs大田クラブ
☆伊東杯3年生大会
2023.1.21 @萩中小
vs松仙FC 0−2✕
vs久本SC 0−2✕
vs蒲田ボンバーズ 1−2✕
☆ 第6回 TOMAS東京都3年生サッカー交流大会
第8ブロック予選
2023.1.8 @有明中学校
vsスターキッカーズ 0-7×
☆大田区3年生大会決勝トーナメント チーム2
2022.12.18 @六郷グランド
1回戦
vs糀谷FC 2−0○
2回戦
vs久が原SC 4−1○
☆TRM
2022.12.17 @大田区内グランド
vs馬三SC
vsミッキーSC
☆TRM
2022.12.3 @大森東小
vs清水台キッカーズ
☆伊東杯
2022.11.27 @萩中小
vs開桜FC 2−2△
vs松仙FC 0−2✕
vs洗足池FC 0−0△
vs山王キッカーズ 0−2✕
☆TRM
2022.11.13 @港区立三田中学校
vs風の子SC
☆TRM
2022.11.12 @大五小
vs大豆戸FC
☆TRM
2022.11.6 @六郷グランド
vs大田クラブ
vsハイロウズ
☆伊東杯3年生大会
2022.10.29 @萩中小
vs 萩羽SC 3-0○
vs久本SC 1−2✕
vsフェニックス 0−0△
vs東一FC 1−0○
vs蒲田ウィングス 4−1○
☆大田区3年生大会予選リーグ チーム2
2022.10.23 @六郷グランド
vs 入ニFCブルー 0-1 ×
vs 田園調布イエロー 1-0 ◯
vs 東一FC(A) 3-0 ◯
☆ラゾクラック3年生大会
2022.10.10 @小田多目的広場
vsミキFC 0−4×
vs町田JFC 1−4×
vs宮崎サンキッズSC 1−0○
vsFC中原 0−0△
vsKAZU SC 0−1×
9位決定戦
vs千年SC 1−1△引き分け同順位
Bブロック6チーム中5位
全12チーム中9位
☆TRM
2022.9.25 @大五小
vs松仙FC
☆TRM
2022.9.19 @大五小
vs池ニFC
☆大田区3年生大会予選リーグ
2022.9.11 @六郷グランド
vs 東一FC(B) 0-6 ×
vs 仲六キッズ 0-2 ×
vs 入一SC(A) 0-2 ×
☆TRM
2022.8.27 @城南島
vs ヘラクレスFC
2022.7.30 @大森東小
vs 港南FC
☆TRM
2022.7.9 @大田区内グランド
vs 清水台キッカーズ
vs 糀谷FC
☆TRM
2022.7.2 @大五小
vs 東京チャンプ
☆TRM
2022.6.25 @大森東小
vs 東一FC
☆TRM
2022.6.4 @大五小
vs 大豆戸FC
☆TRM
2022.5.29 @港区芝浦南ふ頭公園
vs 風の子SC
☆TRM
2022.5.22 @港南小学校グラウンド
vs 港南FC
vs 渋谷東部JFC
☆ラゾクラック杯 3年生大会
2022.5.5 @小田多目的広場
〜大森キッカーズSC①〜
vs FCパーシモン 0-6 ×
vs ベアーズ東京FC 0-0 △
vs FCトレーロス 0-5 ×
vs FC JUNTOS 2 0-4 ×
vs ACラゾーレ 0-1 ×
Aブロック 6位
〜大森キッカーズSC②〜
vs セリエFC 0-3 ×
vs FC CLIO 0-8 ×
vs リバティ−FC 0-10 ×
vs FC JUNTOS 1 0-5 ×
vs FC中原 0-2 ×
Bブロック 6位
☆TRM
2022.4.9 @大田区グランド
vs 東京チャンプ
☆TRM
2022.4.2 @大田区グランド
vs糀谷FC
〈2021年度〉
☆ハトマークフェアプレーカップ
2022.3.27 @八潮多目的グランド
vs ジェニオ 0-2 ×
☆TRM
2022.1.15 @大田区グランド
vs糀谷FC
☆ 大田区3年生サッカー大会
2022.1.9 @六郷グランド
vs大森FC 0-8 ✕
vs池2FC 4-0 ○
vsヴィクトワールS.C 0-0 △
☆TRM
2021.11.28 @港区立御田小学校
vs 御田SC
☆TRM
2021.10.30 @大田区グラウンド
vs萩中羽田SC
☆ TRM
2021.10.9 @大森東小
vs清水台キッカーズ
☆TRM
2021.9.20 @森ヶ崎グラウンド
vsミッキー
☆TRM
2021.9.11 @大田区グランド
vsヘラクレスSC
☆TRM
2021.8.22 @大田区グランド
vs東一FC
☆TRM
2021.7.24 @東小
VS.糀谷FC
☆TRM
2021.6.26 @大田区グラウンド
vs大田クラブ
☆TRM
2021.4.24 @大田区グランド
vs ヘラクレスSC
〈2020年度〉
☆TRM
2020.11.1 @戸越小学校
vs戸越
☆TRM
2020.10.31 @六郷グランド
vs大田クラブ・ヘラクレス
☆TRM
2020.9.19 @ 大田区グランド
VS大豆戸FC
☆TRM
2020.8.29 @鵜の木グランド
vs jr.チャンプ
☆TRM
2020.8.23 @城南島グランド
vs萩中羽田
☆TRM
2020.7.19@城南島ポートグランド
vs 湾岸ローカルズFC
〈 2019年度〉
☆伊東カップ
2020.2.22@萩中小学校
vs東一FC 0-0△
vs久が原FC 5-2○
vs蒲田ボンバーズ2-1○
3年生の部 準優勝
総合の部 準優勝
☆TRM
2020.2.15 @萩中小学校
vs 東京チャンプJr.
☆TRM
2020.2.8大森第五小学校
vs橘SC
☆トーマス交流大会 8ブロック予選大会
☆TRM
2019.1.5@森ヶ崎グランド
vsミッキーSC
☆TRM
2019.12.14@大森第五小学校グランド
vs東一FC
☆第3回トーマス交流大会 第8ブロック大会
2019.12.8@辰巳グランド
☆TRM
2019.11.30@東京海洋大品川グラウンド
vsヴェルディスクール湾岸校(レスチ
支部)
vs OXALA(オシャラ)
☆TRM
2019.11.24@石川台中学校グランド
vs洗足池FC
vs清水台キッカーズ
☆TRM
2019.11.3@大森第五小学校
vs東一FC
☆伊東カップ3年生大会
2019.10.26@萩中小学校
vs 開桜FC 1-1 △
〈2018年度〉
☆TRM2.3年生
2019.3.31@ガス橋グランド
vsヘラクレスSC
☆ミニサッカー大会ジャンキーカップ
2019.3.24
vsミッキー1 0-5×
vs開桜1 0-4×
vs糀谷FC 1-0○
vsミッキー2 3-1○
vs開桜2 1-0○
☆研修TRM
2019.3.21@ガス橋グランド
vsヘラクレスFC
vs池雪FC
☆TRM
vs糀谷FC
☆TRM2.3年生
2019.3.16@六郷土手
vs大田クラブ
vs入ニFC
☆研修TRM
2019.3.10
vs FCウィンズ
vs蒲田ウイングス
☆伊東カップ3年生卒業記念大会
2019.2.23 @萩中小学校グランド
vs 東一B 7-0 ○
vs 大田クラブ 3-1 ○
総合優勝🥇
☆伊東カップ3年生大会
2019.1.19@六郷グランド
vs東調布第一FC A 4-0○
vsヘラクレス 1-0 ○
☆茨城遠征合宿 大豆戸FCカップ
2019.1.13@梅はらサッカーステージグランド
1次リ―グ
vs上州(群馬県) 0-2×
vsさぎぬまSC A(神奈川県) 0-1×
vs六会湘南台 A(神奈川県) 0-7×
1次リ―グ4位
2次リ―グ(1次リ―グ3・4位リ―グ)
vs宮本JFC (千葉県) 0-1×
vs戸田レスト B(埼玉県) 0-1×
練習試合
vs富士見台FC 0-7×
2019.1.14
2次リ―グ(1次リ―グ3位・4位)
vsミキFCホワイト(神奈川県) 0-5×
vsベア―ズ東京(東京都) 0-0△
2次リ―グ4位
E(17位~20位決定)ト―ナメント
準決勝 vs六会湘南台 B(神奈川県) 2-0○
決勝 vsベア―ズ東京(東京都) 12-0○
Eト―ナメント優勝(20チ―ム中17位)
☆TOMAS交流戦第8ブロック予選
2018.12.16@品川区内グランド
vsFC 戸越 0-3✖️
☆TRM2・3年生
2018.12.9@美原高校グランド
vs大豆戸 FC
vs東京ベイ FC
☆TOMAS交流戦第8ブロック予選
2018.12.2@辰巳グランド
vs田園調布少年 SC 7-0○
☆TRM 2・3年生
2018.11.25@大森第三中学校
vs馬込 FC
☆TRM 2・3年生
2018.11.24@東小グランド
vs FCジュントス
vs FCフェニックス品川
大田区3年生大会2次リーグ
2018.11.17@六郷グランド
vs調布大塚 0-2✖️
vs東京ベイ 1-2✖️
☆TRM U-9
2018.11.10@東小グランド
vs開桜FC
☆大田区ロータリークラブ 3年生大会
2018.11.4@六郷グランド
vs 中萩YF 5-0◯
vs 田園調布FC 1-0◯
vs 入一SC 9-0◯
☆TRM U-9
2018.9.17@芝浦南ふ頭公園運動場
vs風の子
☆TRM 2・3年生
2018.9.9@馬込第三小学校グランド
vs馬三sc
☆伊東杯第3節3年生R1
2018.9.8@六郷グランド
vs大田クラブ(B)
vs中萩YF
1勝1敗
☆東京クラシコ2・3年生
2018.6.24@大森東小グランド
vsFC BONOS Meguro
1-4×
vs大森FC
0-3×
☆TRM U-9 U-8
2018.6.17@芝浦南ふ頭公園運動場
vs風の子SC
☆ U-9 U-8
東京クラシコ
2018.5.26 @大森東小グランド
vs FC REGAL 3-0 ○
☆TRM U-9 U-8
2018.5.20
vs 開桜FC
vs 大豆戸FC
☆TRM 2018.3.25
〈2017年度 〉
☆TRM 2018.3.25
@ガス橋少年グラウンド
vs nexo
☆TRM 2018.3.24
@大森東小学校グランド
vsドリームスSC
☆TRM 2018.3.18
@大田区内グラウンド
vs千年FC
☆TRM 2018.3.11
@大田区内グラウンド
vs大森FC
vsフェニックス品川
☆TRM 2018.3.4
@大田区内グランド
vs ACラゾーレ
☆TRM 2018.3.3
@大森東小学校
vs 大田クラブ
☆伊東カップ 2017.3.4
VS 久ヶ原SC 8-0 ○
VS 東一FC 2-2 △
VS 洗足池SC 7-0 ○
〈2016年度 〉
☆伊東カップ 2016.7.2
VS 萩中羽田 4-0 ○
VS 大田クラブ 1-5 ×
VS 開桜FC(B) 1-0 ○
VS ヘラクレス 1-1 △
☆TRM (2年生~4年生合同)2016.6.26
VS 港南FC 1-0 ○
VS SJC 0-0 △
VS 港南FC 4-0 ○
VS SJC 1-4 ×
☆伊東カップ 2016.4.30
VS 久本FC 0-3 ×
VS 大田クラブ 1-2 ×
VS ヘラクレスB 4-0 ○
☆TRM 2016.4.29
VS ビクトワール (3本)
VS ヘラクレス (3本)
☆TRM 2016.4.16
VS 大田クラブ 1ー10(4本)
☆TRM 2016.4.9
VS 入二FC
〈 2015年度 〉
☆伊東カップ表彰大会 2016.3.26
vs 久が原SC 1-0 ○
vs 洗足池FC 3-1 ○
vs ヘラクレスFC 1-1 △
vs 萩中羽田SC 2-1 ○
☆TRM 2016.3.20
vs 開桜FC 2 -6 (3本)